Ошибка :

Показать отладочную информацию

Всероссийский детский фестиваль народной культуры «Наследники традиций» 2023
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Всероссийский детский фестиваль народной культуры «Наследники традиций» 2023

  Приглашаем к участию во Всероссийском детском фестивале народной культуры «Наследники традиций».

  В 2023 году Всероссийский детский фестиваль народной культуры «Наследники традиций» проходит в восьмой раз.

  Ежегодно Фестиваль организуется Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Правительством Вологодской области при поддержке Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации.

  Фестиваль проводится с целью выявления, развития и поддержки детей, проявляющих выдающиеся способности в области народной культуры и искусства, воспитания и развития личной успешности детей, приобщения их к ценностям этнокультурного наследия регионов.  

  С 2020 года фестиваль «Наследники традиций» расширил этнокультурные границы и вышел на международный уровень – в мероприятии принимают участие творческие коллективы и индивидуальные участники из числа соотечественников, проживающих за рубежом, и иностранных граждан.

  Организационно-методическое и экспертное сопровождение Фестиваля осуществляет федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий».

  С 1 мая 2023 года стартовал отборочный тур федерального этапа Всероссийского детского фестиваля народной культуры "Наследники традиций", в котором могут принимать участие конкурсанты из Республики Беларусь. Возможность загрузить заявки для участия – до 14.05 включительно.

  Платформа Фестиваля: https://naslednikitraditsy.ru/

  Положение Фестиваля:

  https://naslednikitraditsy.ru/storage/2023_polozhenie.pdf

  ссылка на инструкцию по регистрации и загрузке материалов:  https://naslednikitraditsy.ru/storage/instruction/predstavitel.pdf