Ошибка :

Показать отладочную информацию

"Поколение МЫ". Выставка детского творчества. Вдохновляемся!
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

"Поколение МЫ". Выставка детского творчества. Вдохновляемся!

С 1 сентября 2020 года по 16 октября 2020 года в выставочном зале Национального центра художественного творчества детей и молодежи работает выставка детского творчества «Поколение МЫ».

Организаторы:

учреждение образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь.

Цель выставки – воспитание детей и молодежи на основе духовных и нравственных ценностей, сохранение и развитие национальных традиций и культуры Беларуси, формирование творческой личности, эстетического вкуса учащихся.

Участники:

учащиеся студий изобразительного и декоративно-прикладного творчества Национального центра художественного творчества детей и молодежи, имеющие звание «Народных» и «образцовых».

Выставка включает два раздела: декоративно-прикладное, изобразительное творчество; четыре студийные экспозиции, которые составляют более 500 индивидуальных и коллективных творческих работ учащихся:

  • образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка»;
  • народной студии фитодизайна «Славянский венок»;
  • народной арт-студии «Остров»;
  • народной студии изобразительного искусства.

10 сентября 2020 года в 18:00 в рамках Дня открытых дверей «Грани наших талантов» в выставочном зале Национального центра состоится презентация выставки детского творчества «Поколение МЫ».