Ошибка :

Показать отладочную информацию

Конкурс «Мы выбираем ЗОЖ – путь к успеху». Участвуйте! Заряжайтесь! Побеждайте!
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Конкурс «Мы выбираем ЗОЖ – путь к успеху». Участвуйте! Заряжайтесь! Побеждайте!

В соответствии с Планом учреждения образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь, а также с целью популяризации и повышения ценности здорового образа жизни среди учащихся учреждений образования стартовал республиканский конкурс творческих работ «Мы выбираем ЗОЖ – путь к успеху» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с февраля по ноябрь 2021 года по следующим номинациям: «Навстречу здоровому образу жизни»; «Формула успеха – здоровье».

В номинации «Навстречу здоровому образу жизни» на Конкурс представляется рекламный видеоролик, в котором пропагандируется и популяризуется здоровый образ жизни, демонстрируется участие автора конкурсной работы в мероприятиях/проектах по здоровому образу жизни учреждения образования, района, города.

В номинации «Формула успеха – здоровье» на Конкурс представляется мультимедийная презентация на выбранную тему.

Для участия в Конкурсе приглашаются учащиеся, коллективы учащихся в возрасте 12-17 лет под руководством педагога учреждений общего среднего образования, учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

 

УСЛОВИЯ проведения республиканского конкурса творческих работ «Мы выбираем ЗОЖ – путь к успеху»

 

Сектор социально-педагогической работы

(8 017) 323 21 38