Ошибка :

Показать отладочную информацию

Итоги конкурса литературных работ, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Великая Победа: наследие и наследники»
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Итоги конкурса литературных работ, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Великая Победа: наследие и наследники»

Конкурс литературных работ, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Великая Победа: наследие и наследники» проходил в марте – мае 2020 года.

Организаторами конкурса выступили Министерство образования Республики Беларусь; Национальный центр художественного творчества детей и молодежи; Белорусская православная церковь; Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Белорусской Православной Церкви; Редакция духовно-просветительской газеты «Воскресение».

На заключительный (республиканский) этап были представлены работы призеров и победителей отборочного (областного) этапа в четырех номинациях и двух возрастных категориях.  

Конкурсные работы рассматривали и оценивали члены республиканского жюри, в состав которого вошли представители средств массовой информации, писатели, педагоги литературы и искусства, методисты. 

Поздравляем всех победителей конкурса!

И благодарим всех участников за проявленный интерес.Время и место награждения призеров и победителей будет сообщено дополнительно. 

Победители и призеры конкурса литературных работ, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Великая Победа: наследие и наследники»