Ошибка :

Показать отладочную информацию

Дню Победы посвящается
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Дню Победы посвящается

    В преддверии 9 Мая в Национальном центре художественного творчества детей и молодёжи пройдут торжественные мероприятия, посвящённые Дню Великой Победы.

    Так, 5 мая состоится финал республиканской культурно-творческой акции «Послание ветерану». Молодое поколение белорусов – студенты и учащиеся из разных уголков страны – подпишут арт-открытки ветеранам и творчески поздравят поколение победителей. Почётных гостей и участников акции ждут экспозиционная локация – галерея «Творчество. Победа. Жизнь», посвященная героям Великой Победы; интерактивная площадка «Послание ветерану», а также праздничная  концертная программа «О той весне…» с участием творческих коллективов учреждений высшего, общего среднего и дополнительного образования детей и молодёжи.

    Мероприятия, посвящённые Дню Победы, развернутся и в социальных сетях Национального центра художественного творчества детей и молодёжи. С 1 по 7 мая в Instagram будет проходить интеллектуальный онлайн-конкурс «Война. Победа. Память» среди учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодёжи.  А в канун праздника  на YouTube-канале НЦХТДМ запустят челлендж «Звучат песни Победы», в котором примут участие победители и призёры республиканского смотра-конкурса хорового творчества «Спяваем разам».